Белла Хадид Тина Кунаки Симон Порт Жакмюс Bella Hadid Tina Kunakey Kendall Jenner Франция Париж Испания Фото модели Белла Хадид Тина Кунаки Симон Порт Жакмюс Bella Hadid Tina Kunakey Kendall Jenner Франция Париж Испания

Тина Кунаки, Белла Хадид, Кендалл Дженнер на показе Jacquemus в Париже

Сейчас читают: 649
spletnik.ru

Тина Кунаки Вчера вечером на киностудии Cité du Cinéma в Сен-Дени на севере Парижа прошел показ новой коллекции Jacquemus. На подиуме появились Белла Хадид, которую на днях как раз видели на примерке у дизайнера, и Кендалл Дженнер, ну а среди гостей была Тина Кунаки, которая уже успела вернуться во Францию из Испании.

Кендалл Дженнер Белла Хадид Тина Кунаки Известный своими живописными дефиле в лавандовых и пшеничных полях Симон Порт Жакмюс на этот раз решил собрать всех в закрытом помещении.

Я хотел сосредоточиться на одежде, на силуэтах, на цвете, на тканях, на деталях и энергетике моделей. Я хотел, чтобы в этот раз декорации были минималистичными и четкими, чтобы они абстрактно передавали природу гор, которые и послужили вдохновением для этой коллекции, — объяснил дизайнер перед показом.

Кендалл Дженнер Белла Хадид Адут Акеч Мика Арганараз Джилл КортлевИмаан ХаммамРианна ван Ромпей Мона Тугард Леон Даме В линейку вошли как уже привычные для фирменного стиля дизайнера ультракороткие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA