Юлия Осмоловская Украина Англия Лидерство женское лидерство Юлия Осмоловская Украина Англия

В обществе запрос на трансформирующий стиль лидерства, который присущ женщинам

Сейчас читают: 430
womo.ua

Магнетизм и харизма, толерантность к риску и, конечно же, врожденная амбициозность. Этот коктейль из врожденных и даже некоторых приобретённых качеств позволяет вам в жизни, в семье и бизнесе реализоваться как лидеру.

Но каким образом лидеру в новой, быстро меняющейся реальности влюблять в себя людей и вести за собой? Мы поговорили с дипломатом и профессиональным переговорщиком, генеральным директором AB&D Group Юлией Осмоловской, которая прошла путь от атташе до советника Департамента ЕС в МИДе Украины и руководящих должностей в посольстве Украины в Великобритании, о том, что сегодня сотрудники ждут от руководителя, без каких составляющих, даже с заданной рамкой статусности, люди не доверят вам свою реализацию в социальной жизни и к каким стилям лидерства больше склонны женщины и мужчины. В прошлом интервью, мы с вами говорили о том, чем отличается поведение мужчины и женщины на переговорах, и кто из них лучший переговорщик и при каких обстоятельствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA