Екатерина Кищук Англия жизнь Екатерина Кищук Англия

Узкие платья и кроп-топы: недавно родившая Кищук показала, в чем ходила во время беременности

Сейчас читают: 439
wmj.ru

На днях Катя Кищук поклонников неожиданной новостью — 27-летняя певица родила первенца от британского рэпера Slowthai. Многие связывали затишье в ее соцсетях и творчестве с депрессией, однако, оказалось, все это время Катя вынашивала ребенка (пол еще неизвестен), который получил имя Rain (да-да, «‎Дождь»).

Артистка поделилась фотографиями ножки малыша, а теперь пополнила сториз серией своих беременных образов. Несмотря на поздний срок беременности, Катя справедливо не отказывала себе ни в пестрых кроп-топах, ни в мини-шортах, ни в узких платьях с вау-вырезами на груди.

Из более удобных look’ов певицы — леопардовая футболка и треники. И во всем Кищук одинаково хороша. Напомним, в марте Катя Кищук рассказывала, что находится в состоянии тяжелой депрессии.

Одной из причин ее переживаний был переезд в Великобританию и попытки построить жизнь в другой стране с нуля. Подробнее о признании певицы можно прочитать .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA