Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Сша Турция жизнь Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Сша Турция

Данилу Козловского заметили на отдыхе с молодой актрисой — новая возлюбленная?

Сейчас читают: 762
wmj.ru

Как сообщает Telegam-канал «Peopletalk» звезду фильма «Легенда № 17» Данилу Козловского заметили на отдыхе в Бодруме в компании молодой коллеги.

Спутницей 35-летнего актера стала 33-летная Оксана Акиньшина, известная ролями в картинах «Рассвет» и «СуперБобровы».Как сообщает источник, звездную пару заметили во время романтического ужина в ресторане, где они не стеснялась проявлять взаимные чувства.Искра между актерами могла вспыхнуть на съемках «Чернобыль.

Бездна», постановщиком которой выступил Данила Козловский. Официально Данила еще не свободен: его связывают отношения с актрисой и режиссером Ольгой Зуевой, которая сняла возлюбленного в фильме «На районе» в 2018 году.

Сейчас она вместе с дочкой от Козловского проживает в США и то, что Данила отдыхает в Турции без нее наводит на мысли о его романе с молодой актрисой.Напомним, что в начале 2020 года Данила Козловский .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA