Кэти Холмс Эмилио Витоло Нью-Йорк отношения папарацци ресторан Любовь Кэти Холмс Эмилио Витоло Нью-Йорк

Кто стал новым возлюбленным Кэти Холмс?

Сейчас читают: 665
starslife.ru

Официально молодые люди свои отношения не подтвердили. Однако, из снимков, которые удалось сделать папарацци становится ясно, что пара находится в самых близких романтических отношениях.

Кэти была запечатлена в ресторане средиземноморской кухни, который расположен в районе Сохо, в Нью-Йорке. На свидание актрису пригласил 33-летний Эмилио Витоло, мужчина работает шеф-поваром в ресторане, принадлежащим его семье.

Журналисты сделали выводы про отношения Кэти и Эмилио не просто так. Весь вечер влюбленные мило общались, улыбались, более того, Витоло не выпускал из своих рук руки Холмс, периодически целуя их.Отец мужчины Эмилио Витоло-старший основал сеть итальянских ресторанов еще в начале 90-х годов.

С того момента вся семья трудится на благо развития ресторанного комплекса, сам Эмилио-младший работает шеф-поваром в одном из них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA