Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова развод чувства брак поцелуи Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова

«Дважды мама»: Резо Гигинеишвили показал новую возлюбленную на «Кинотавре»

Сейчас читают: 220
wmj.ru

Кинорежиссер Резо Гигиенишвили после слухов о разводе с предпринимательницей Надеждой Оболенцевой вышел в свет с новой спутницей.

Как сообщает телеграм-канал «Только никому», на одном из вечерних мероприятий «Кинотавра» режиссер появился в сопровождении эффектной брюнетки.

Пара не скрывала чувств: поцелуи и объятия могли наблюдать все окружающие, включая экс-супругу Резо и мать его сына и дочери Надежду Михалкову.Новая спутница режиссера, по утверждению канала, очень похожа на его третью супругу Надежде Оболенцеву.

На ней Гигинеишвили женился год назад после с Михалковой. К слову, Надежда и Резо рассекретили отношения аналогичным образом — на «Кинотавре» — 2018.Пресса уже нашла предположительно принадлежащий новой пассии режиссера аккаунт в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA