Данила Козловский Кристофер Нолан Оксана Акиньшина Москва Турция чувства Данила Козловский Кристофер Нолан Оксана Акиньшина Москва Турция

«Никаких пряток»: Козловский и Акиньшина впервые вместе вышли в свет

Сейчас читают: 750
7days.ru

Оксана Акиньшина и Данила Козловский подбросили дров в костер слухов о своем романе. Они вместе пришли на московскую премьеру фильма Кристофера Нолана «Довод».

Чтобы остаться незамеченными, актеры прошли в здание кинотеатра через служебный вход и воспользовались защитными медицинскими масками.

Однако влюбленных глаз им скрыть не удалось. Гости презентации все равно узнали героев романа, который бурно обсуждают уже две недели. «Оба держались в стороне и поспешили покинуть зал до окончания фильма, чтобы избежать встреч с остальными зрителями», — рассказал один из посетителей кинотеатра.Отношения Козловского и Акиньшиной стали огромным сюрпризом.

Многие до сих пор думают, что это ловкий пиар-ход: 15 октября состоится премьера фильма «Чернобыль», где Данила и Оксана исполняют главные роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA