Ольга Зуева Оксана Акиньшина Данил Козловский Турция родители репутация Ольга Зуева Оксана Акиньшина Данил Козловский Турция

Запятнавшего репутацию Козловского засняли с Акиньшиной

Сейчас читают: 256
7days.ru

В прессе поднялась новая волна слухов о романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского. Журналистам в руки попало видео с совместного отдыха пары в Турции.

Якобы влюбленные вместе сейчас отдыхают на арендованной вилле в Бодруме.На кадрах видно, как девушка и молодой человек, очень похожие на популярных артистов, загорают на побережье.

Предполагаемые любовники вели себя скромно и не стали обниматься или целоваться, зная, что их могут заснять.Опубликованное в Сети видео ещё больше подогрело обсуждение возможной интрижки Козловского с многодетной актрисой.Ранее в СМИ появилась информация о том, что Данила ушёл от невесты Ольги Зуевой и закрутил роман с Акиньшиной.

Есть подозрения, что они встречаются по контракту — ради пиара фильма «Чернобыль: Бездна». Однако источники сообщают, что новые отношения Козловского реальные и начались как раз на съёмках этого фильма.Представители пары хранят молчание и не комментируют публикации об интрижке пары.Не стала высказываться на эту тему и сама Зуева..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA