Даяна Рончионе Италия поведение брак свадьба Даяна Рончионе Италия

Фронтмен Radiohead женился на молодой актрисе — через 4 года после смерти первой супруги

Сейчас читают: 705
wmj.ru

Само торжество состоялось на Сицилии — молодожены официально оформили свои отношения на роскошной вилле Valguarnera, расположенной в Багерии, как сообщает издание .

Италия для поведения свадебной церемонии была выбрана не случайно — избранницей 51-летнего Йорка стала уроженка Сицилии, 36-летняя итальянская актриса Даяна Рончионе.На закрытую церемонии влюбленные пригласили 120 гостей, которые должны были соблюдать меры предосторожности из-за пандемии, и не снимать маски.

Сам певец заявил, что таким образом церемония выглядела не привычно, но им с женой было важно максимально обезопасить своих близких.

Также Том отметил, что намеренно не стал дожидаться окончания карантина.«Несмотря на все трудности, которые возникли из-за эпидемии Covid-19, мы очень горды и счастливы сыграть нашу свадьбу именно здесь на Сицилии — родной земле для Даяны», — цитирует слова исполнителя .Впервые о романе Йорка и Рончионе стало известно в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA