принцесса Диана Marie Claire Израиль Москва Германия Берлин Новая Зеландия люди эмоции чувства жизнь принцесса Диана Marie Claire Израиль Москва Германия Берлин Новая Зеландия

Даниэль Донской: от немецкого священника до любовника принцессы Дианы

Сейчас читают: 309
marieclaire.ru

Marie Claire: Даниэль, вы прекрасно говорите на четырех языках — русском, немецком, английском и иврите. Поэтому не могу не спросить, как так вышло?Даниэль Донской: Я родился в Москве в 1990 году.

Потом началась перестройка, и мои молодые родители захотели увидеть мир. Папе предложили работу в Новой Зеландии, но бабушка с дедушкой были против. «Если вы туда переедете, мы в жизни вас не увидим», — говорили они.

А потом у нас появилась возможность уехать в Германию и мои детские годы я провел в Берлине.Бабушке я обязан своим знанием русского языка.

Она учила меня писать и читать, познакомила меня с Пушкиным. Я думаю, вы понимаете, что последнее, что хочется ребенку после школы — это играть на фортепиано и учить русский язык.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA