принц Филипп Елизавета II (Ii) Джуди Джеймс чувства характер эксперт принц Филипп Елизавета II (Ii) Джуди Джеймс

Дамский угодник: как принц Филипп очаровывал женщин

Сейчас читают: 947
marieclaire.ru

Долгие годы принц-консорт Филипп славился умением очаровывать публику и, в частности, женщин. Ему приписывали интрижки с десятком известных светских дам, а его поклонницам среди простых британских подданых не было числа.

И все это — не смотря на то, что Эдинбургский всегда обладал весьма специфическим чувством юмора и считался резким и саркастичным человеком (: Принц Филипп и его семья: как тяжелое детство сформировало характер супруга Елизаветы II).Секрет популярности принца разъяснила эксперт по языку тела.

Оказывается, все дело в особой, редкой харизме.«Принц Филипп обладает обаянием, которое принадлежит другой эпохе», — рассказывает Джуди Джеймс изданию Express.co.uk.

По ее мнению, супруг Королевы всегда напоминал публике романтического героя из литературы XVIII–XIX веков.Анализируя снимки молодого Эдинбургского, Джеймс отмечает, что принц выглядит очень «живым и энергичным»: «Его глаза искрятся… Он демонстрирует несгибаемую уверенность в себе».Эксперт также полагает, что секрет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA