Ирина Винер Дина Аверина Лина Ашрам Россия Москва Япония Токио люди счастье Нео Ирина Винер Дина Аверина Лина Ашрам Россия Москва Япония Токио

«Очень испугалась за сестру»: Дина Аверина рассказала, как смогла пережить трагедию

Сейчас читают: 557
7days.ru

Вся страна переживала за российскую гимнастку Дину Аверину, когда она пострадала от несправедливого судейства в Токио. Дина Аверина стала всего лишь серебряным призером на Играх в Токио, а мы остались без золота в этой дисциплине впервые с 1996 года.

Всего лишь — потому что выступила она идеально, а израильтянка Линой Ашрам в финале потеряла ленту и точно должна была проиграть.

Но именно ей дали золото.Только сейчас Дина Аверина вспомнила ту трагедию и рассказала, как они с сестрой-гимнасткой Ариной – она тоже выступала в Японии — пережили несправедливое судейство.— вспомнила произошедшее Дина в интервью «Караван историй.

Коллекция»..Но если Дина могла хотя бы плакать, то сестра ее напугала – она просто молчала. А ведь Арина оказалась вообще четвертой! «И тут ее накрыло: «Все, я закончила, больше никакой гимнастики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA