Андрей Малахов Станислав Садальский Германия Нео Андрей Малахов Станислав Садальский Германия

«Страдает и пьет таблетки»: известный актер рассказал, что происходит с Малаховым

Сейчас читают: 341
7days.ru

Станислав Садальский раскрыл секрет Андрея Малахова. По словам артиста, в последнее время ведущий шоу «Прямой эфир» страдает от переутомления.

Как уверяет актер, на фоне сложного рабочего графика у телезвезды начались проблемы со сном.Малахов якобы принимает лекарства от бессонницы.

Правда, как утверждает Садальский, лекарства не помогают ведущему избавиться от последствий, вызванных работой на износ. Актер с большим сочувствием рассказал о беде ведущего и пожелал ему «ослабить поводья».«Он работает просто на разрыв.

Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя — есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя, — сердце разрывается»,— цитирует Садальского News.ru.Между прочим, как раз накануне стало известно, что Малахов отправился в Германию восстанавливать своё здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA