Анна Хилькевич Доминиканская Республика Нео Анна Хилькевич Доминиканская Республика

«Обманула и уехала»: Анна Хилькевич рассказала о скандале с няней

Сейчас читают: 287
7days.ru

Анна Хилькевич сейчас с мужем Артуром и двумя дочерями Арианной и Марией отдыхает в Доминиканской республике. Актриса делится фото с отпуска и наслаждается отдыхом, но сразу после возвращению в столицу ей придется искать новую няню для девочек.Хилькевич рассказала, что предыдущая помощница обманула ее.

По словам актрисы, няня без предупреждения уехала в другой город. Анну этот поступок женщины.— пожаловалась актриса в микроблоге в Instagram.

Она добавила, что им вообще не везет с нянями. «У нас самый длительный период был 2,5 года. Остальные няни - по году или по 6 месяцев».

Анна рассказывала, что одна сотрудница была уволена после того, как были уличена в использовании хозяйских духов. Вторую попросили на выход из-за того, что она позволила сказать ребенку «кыш отсюда».Еще одна няня была замечена подругой Хилькевич в момент, когда она перебегала дорогу с ребенком на руках в неположенном месте - по словам Анны, этот случай особенно сильно ее разозлил.Очередная женщина была уволена из-за того, что оставила годовалую дочь актрисы на улице наедине с курьером. «Ещё было, няня, когда узнала, что мы улетаем семьей на отдых, спросила может ли она пожить со своим мужем у нас в квартире, пока мы будем в отъезде», — добавила Хилькевич, отметив, что подобных историй у нее «миллион»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA