Мария Миронова Марин Зудин Евгений Папунаишвили Ольга Медынич Максим Петров Россия удовольствие знаменитости Нео Мария Миронова Марин Зудин Евгений Папунаишвили Ольга Медынич Максим Петров Россия

«Он меня откачал!» Миронова рассказала, как сблизилась с экс-бойфрендом Собчак

Сейчас читают: 182
7days.ru

Совсем скоро — в это воскресенье на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона популярного шоу «Танцы со звёздами».

До первого выступления остаются считанные дни. Артисты поделились, что привело их на знаменитое танцевальное шоу икак проходят тренировки перед премьерой.Марина Зудина, партнером которой является Максим Петров отметила, что самое сложно для нее оказалось «собрать» танец. «Сначала мы учим отдельные движения, потом связки, а потом уже надо держать в голове весь объем и основная сложность всё это запомнить!

Я радуюсь всему, удивляюсь, получаю удовольствие, открывая для себя нечто новое, прекрасное. Я не знаю, на каком этапе выйду из проекта, но я точно знаю, что потом продолжу заниматься танцами»,— поделилась актриса.

Рада участию и Мария Миронова, которая ранее к подобным проектам интерес не проявляла. Для нее этот стал первым, но она ни минуты не жалеет, что согласилась. «Сомнения были: за последние два года после родов я абсолютно выскочила из формы, танцевальной в том числе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA