Александр Градский Ирина Грибулина Марина Коташенко Украина жизнь брак Нео Александр Градский Ирина Грибулина Марина Коташенко Украина

«Она меня любит не за деньги»: что говорил Градский о молодой супруге

Сейчас читают: 926
wmj.ru

Александр Градский был женат трижды, но последние 17 лет прожил в союзе с украинской моделью Мариной Коташенко. Избранница мэтра была на 35 лет младше его, впрочем разница в возрасте никого не смущала.

За время совместной жизни у супругов на свет появилось двое сыновей Александр и Иван. Долгое время об официальной регистрации брака не было известно ничего, однако после смерти Градского выяснилось, что пара поженилась за месяц до его гибели.

Артист никогда не подозревал молодую жену в меркантильности и обеспечил ее и детей достойным наследством. Более того он всегда тепло отзывался о возлюбленной.

Воспоминаниями о звездной паре поделились коллеги Градского в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Так композитор Ирина Грибулина в студии программы поделилась, что мэтр души не чаял в своей жене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA