Софи Лорен Людмила Артемьева Украина Германия Львов Ужгород Кино Сериалы талант Софи Лорен Людмила Артемьева Украина Германия Львов Ужгород

Поклонники сравнивают молодую Людмилу Артемьеву с Софи Лорен, а скромница отчаянно хохочет

Сейчас читают: 431
takprosto.cc

Биография Людмилы Артемьевой настолько же яркая и многогранная, как и сама актриса. Десятки амплуа на больших экранах, театральные роли, взлеты и падения.

За что же так любят поклонники интеллигентку Ольгу Николаевну из комедийного сериала «Сваты»? Какие роли подарили Артемьевой первую известность?

Правда ли, что звезда утаивает личную жизнь от фанатов? Вспоминаем биографию актрисы и восхищаемся ее творчеством. Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева появилась на свет 10 февраля 1963 года в немецком городе Дессау.

Отец девочки был военным, так что семья была вынуждена обустраиваться там, куда главу семейства отправляли по долгу службы. Мама Людмилы занималась легкой атлетикой на профессиональном уровне, но из-за частых переездов решила оставить карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA