Кэти Холмс Barbara Sturm Украина уход за кожей секреты красоты Кэти Холмс Barbara Sturm Украина

5 секретов вечной молодости Кэти Холмс

Сейчас читают: 354
cosmo.com.ua

Кэти Холмс 42 года, но ее кожа выглядит максимум на 32 — все благодаря системному уходу и образу жизни, а не генам. Мы собрали 5 главных секретов актрисы, которые помогают ей сохранять свежий и цветущий вид. Вода и овощи Кэти выпивает до 3 литров негазированной воды в день и съедает по порции овощей к каждому приему пищи, хотя и не очень их любит.

Актриса признается, что вода и зеленые овощи (брокколи, цукини, огурцы) помогают увлажнять и питать кожу изнутри, поэтому придерживается этого правила неукоснительно. Гиалуроновая кислота Кэти ежедневно пользуется сывороткой на основе гиалуроновой кислоты и закрывает ее увлажняющим кремом — по ее словам, такая комбинация придает коже особенно роскошное свечение. Верность бренду Много лет Холмс пользуется средствами культового бренда Dr.

Barbara Sturm, которые теперь можно приобрести и в Украине. Сыворотка с гиалуроновой кислотой, дневной крем для увлажнения и защиты от оксидативного стресса, средство для борьбы с пигментацией — ее личный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA