Жанна Фриске жизнь подарки Жанна Фриске

«Чтобы не лежали без дела»: подарки покойной Жанны Фриске раздадут всем желающим

Сейчас читают: 974
7days.ru

Младшая сестра покойной Жанны Фриске сообщила подписчикам в Инстаграм, что намерена отдать в добрые руки мягкие игрушки, принадлежавшие певице.

Наталья рассказала, что сначала хотела передать их в детский дом, однако столкнулась с жесткими требованиями этих организаций, которые соглашаются принимать только новые вещи.

Как еще поступить с многочисленными мишками и другими подарками, которые в свое время получала экс-солистка «Блестящих» от поклонников, ее сестра не знает, поэтому просит помощи у общественности. — объяснила Фриске.

К слову, помимо подарков Жанны, семья певицы сохранила еще много различных вещей исполнительницы. Родственники решили не трогать квартиру артистки, и там до сих пор все осталось так, как было при ее жизни: в шкафах висит одежда звезды эстрады, ее концертные наряды, на полочках стоят ее духи и украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA