Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске родители знаменитости Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске

Хотел только денег! Владимир Фриске вспомнил неприятный инцидент с Дмитрием Шепелевым

Сейчас читают: 227
milayaya.ru

Владимир Фриске часто рассказывает о том, что Дмитрий Шепелев был жесток по отношению к его дочери Жанне во время болезни певицы.

На этот раз в интервью отец знаменитости вспомнил еще один тяжелый для семьи момент, о котором раньше предпочитал молчать.Жанна Фриске с отцомВо время болезни Жанны Фриске ее поддерживали родители, сестра и жених Дмитрий Шепелев.

Однако после смерти певицы отношения между телеведущим и близкими артистки окончательно испортились. Владимир Фриске уверяет, что не может простить Дмитрию жестокого обращения с Жанной.В недавнем интервью отец знаменитости вспомнил, что однажды артист пришел к ним в дом пьяным и при певице стал рассуждать о том, как будут поделены деньги Жанны после ее смерти.«Дмитрий столько гадостей наговорил, столько всего наделал.

Как-то мы сидели у нас дома после Нового года. Шепелев был пьяным. Жанну мы только покормили, а он сидит и уже начинает ее деньги делить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA