Адольф Гитлер Франция Германия Англия жизнь друзья Нео Адольф Гитлер Франция Германия Англия

Как жил Жан Лоре — сын Гитлера, завел семью и написал книгу

Сейчас читают: 849
chert-poberi.ru

Эта история началась в самый разгар Первой мировой войны, когда провинция Пикардия на севере Франции была занята войсками Германии.

Как только началась война, молодой Адольф Гитлер стал добровольцем. Воевал недурно и поэтому быстро получил звание ефрейтора и был устроен связным в штаб полка.

С Шарлоттой Лобжуа он впервые встретился у друзей на улице де Серан весной 1916 года. 12 Судьба Жана-Мари 13 Мнение учёных 14 Сын из Америки 15 Экспериментальные дети 16 «Твоего отца звали Гитлер» 17 Сын за отца не отвечает Версия британских исследователей Несколько лет назад британский журнал The Globe опубликовал сенсационный материал.

В статье были рассмотрены разные версии, где, когда и в связях с какими женщинами у Адольфа Гитлера могли появиться дети. 100%-но достоверных документальных свидетельств этому нет, но есть много косвенных фактов, указывающих на возможность рождения наследников у зачинщика Второй мировой войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA