Жанна Фриске Россия Жанна Фриске Россия

Отдали даром: вещь Жанны Фриске заполучила особенная невеста

Сейчас читают: 977
7days.ru

Стало известно имя нового владельца личной вещи Жанны Фриске — платья, в котором она блистала на церемоним MTV Russia Music Awards в 2008 году.Некоторое время назад близкие певицы передали этот наряд в фонд «Жанна Фриске – я рядом!», который помогает всем незащищенным слоям населения: тяжелобольным детям, сиротам, малоимущим и другим.

Это платье было выставлено в качестве лота на благотворительном аукционе, однако покупатель так и не нашелся. Желающих заплатить за платье 100 тысяч рублей просто не было.На днях представители фонда приняли участие в открытии первого в мире музыкального социального Дома для слепоглухих.

Во время торжественной церемонии открытия то самое платье Фриске вручили молодоженам Максиму и Кристине — незрячей подопечной Дома.«Потрясающее платье Жанны оказалось в руках Кристины, милой девушки, которая очень хорошо поёт...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA