Спартак Суббота Украина что посмотреть YouTube Нео Спартак Суббота Украина

Психология, кино и наука. 7 украинских YouTube-каналов, на которые стоит подписаться

Сейчас читают: 979
hochu.ua

Не знаете, что посмотреть на YouTube, чтобы провести время не только интересно, но и полезно? Редакция HOCHU.ua делится подборкой лучших украинских YouTube-каналов о кино, науке, психологии, технике и не только.

Смотрите!Делимся ТОП-7 украинских YouTube-каналов, которые заслуживают вашего внимания, лайка и подписки. Берите на заметку!Читать такжеТОП-10 самых популярных украинских YouTube-блогеровСейчас Спартак Суббота у всех на слуху.

Харизматичный психолог поднимает важные темы о стрессе, мотивации, депрессии, зависимых отношениях вместе с популярным актером и комиком Евгением Яновичем.

За этим YouTube-каналом следит более 240 тысяч подписчиков, и если вы все еще не посмотрели видео о психологии от специалиста в области когнитивно-поведенческой психотерапии и схема-терапии, то это нужно как можно скорее исправлять!"ебаут" — откровенное шоу о жизненных и табуированных темах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA