Украина Киев НОВОСТИ кинофестиваль Украина Киев

Культурный фронт: как проходят знаменитые украинские кинофестивали в условиях войны?

Сейчас читают: 592
hochu.ua

Война изменила привычный уклад нашей жизни. Теперь многие культурные события стали не развлекательно-развивающими явлениями, а проектами, которые наравне с другими защищают историю и идентичность Украины.

Редакция HOCHU.ua рассказывает, какие трансформации за период полномасштабной войны произошли с популярными украинскими кинофестивалями.

Что с ними, как они проходят и работают ли вообще? Читайте далее!Читать такжеКакие театры возобновили работу в Киеве: афиша ближайших мероприятийКиевский международный фестиваль короткометражных фильмов, или просто KISFF, с 2012 года развивает национальную и международную платформы короткометражных фильмов с целью открытия новых форм и методов кинопроизводства в Украине и за рубежом.

Это национальное и международное место встречи киношников, источник вдохновения и новых знаний для профессионалов, студентов и любителей кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA