Юлия Барановская Стас Пьеха Андрей Аршавин Микелла Абрамова Эдит Пьехи родители травля Нео Юлия Барановская Стас Пьеха Андрей Аршавин Микелла Абрамова Эдит Пьехи

Звездные дети, к которым предвзято относятся

Сейчас читают: 157
7days.ru

 В тексте разбираемся, чьи дети столкнулись с травлей и предвзятым отношением к себе из-за того, что стали заниматься публичной деятельностью.

Совсем недавно дочь Андрея Аршавина и Юлии Барановской решила принять участие в проекте «Новые танцы». Девочка не один год танцует и захотела проявить себя на телепроекте.

Однако вместо поддержки публики ее ждал шквал критики и недовольств. Люди писали в Сети о том, что Яна заняла проплаченное место и, если бы не известные родители Аршавиной, она бы не прошла во второй тур.

Наставники вступились за Яну и дали понять зрителям, что девочка действительно отлично танцует.Еще до того, как Микелла Абрамова заняла первое место на проекте «Голос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA