Этери Тутберидзе Камила Валиева Евгений Рылов Ольга Ермолина Россия Сша Токио Пекин эмоции Нео Этери Тутберидзе Камила Валиева Евгений Рылов Ольга Ермолина Россия Сша Токио Пекин

«Нас бьют, мы летаем!» Чем закончились громкие допинговые скандалы прошлых лет

Сейчас читают: 805
7days.ru

Накануне в СМИ разгорелся скандал из-за слухов о том, что 15-летнюю российскую спортсменку Камилу Валиеву якобы поймали на допинге.Информация о возможных нарушениях подопечной Этери Тутберидзе была опубликована британским порталом Inside the Games.

После этого стали появляться сообщения о том, что сборную ОКР по фигурному катанию лишат «золота» Олимпиады в Пекине в командных соревнованиях, а саму Валиеву не допустят к выступлениям в личном турнире.Ольга Ермолина, пресс-атташе Федерации фигурного катания России, утром 10 февраля выступила с заявлением на тему ситуации с сомнительными результатами теста Валиевой. «Камила Валиева не отстранена, никакого заявления не было», — цитирует Ермолину МАТЧ ТВ.

Ходят слухи, что весь скандал изначально был затеян для того, чтобы сбить настрой главной претендентки на победу в личном турнире.

Как и когда в прошлом наших спортсменов пытались демотивировать и чем это закончилось?Пловец Евгений Рылов стал фаворитом летних Олимпийских игр 2020 года в Токио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA