Сша люди инициатива Cartier Сша

Cartier празднуют 15-летие Женской инициативы

Сейчас читают: 618
vogue.ua

С 2006 года Women's Initiative, кампания, основанная Cartier, помогает женщинам-предпринимательницам полностью раскрыть свой потенциал, освещая их достижения и предоставляя им необходимую финансовую, социальную и психологическую поддержку для развития их бизнеса и лидерских навыков.

Программа открыта для предприятий, управляемых женщинами, из любой страны, которые стремятся оказать положительное влияние на общество, как это определено Целями устойчивого развития Организации Объединенных Наций.

В 2022 году Женская инициатива празднует свой 15-летиний юбилей. За это время Cartier поддержали 262 женщины-предпринимателя из 62 стран и выделили в общей сложности 6 440 000 долларов США в виде денежных призов для поддержки их бизнеса, а количество проведенных мероприятий, обеспечивающих равный доступ к знаниям, достигло 62.

В будущем программа намерена создать глобальную сеть для разнообразных сотрудничеств Cartier Women’s Initiative, которые помогут усилить влияние, используя свои уникальные сильные стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA