Рейнольдс Райан Синтия Никсон Хью Джекман Адам Шульман Эрик Адамс Нью-Йорк Светская жизнь Нео Рейнольдс Райан Синтия Никсон Хью Джекман Адам Шульман Эрик Адамс Нью-Йорк

Dress Code. В Нью-Йорке прошел показ мюзикла "Музыкальный человек". Среди гостей — Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Энн Хэттуэй

Сейчас читают: 496
spletnik.ru

Блейк Лайвли В бродвейском театре "Зимний сад" прошла премьера мюзикла "Музыкант", главную роль в котором исполнил Хью Джекман.

Премьера состоялась 10 февраля. Поддержать Хью Джекмана пришла его супруга Дебора-Ли Фернесс. Также среди гостей появились Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Энн Хэтэуэй с супругом Адамом Шульманом, звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон, дизайнер Донна Каран, политик Майкл Блумберг, мэр Нью-Йорка Эрик Адамс и другие.

Блейк ЛайвлиЭнн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй и Адам Шульман Хью Джекман Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс и Майкл Блумберг Синтия Никсон Райан Рейнольдс Мюзикл рассказывает о мошеннике по имени Гарольд Хилл, который приезжает в провинциальный город со своей обычной преступной схемой.

Он предлагает организовать концерт и обучить оркестр, собираясь уехать с собранными деньгами. Но в этот раз все идет не по плану — он влюбляется в сотрудницу библиотеки и старается не допустить разоблачения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA