Стивен Содерберг Сша люди знаменитости секс Нео Стивен Содерберг Сша

Известного режиссера удивляет отсутствие секса в кино о супергероях

Сейчас читают: 607
nedashkivska.com.ua

Oскaрoнoсный Стивeн Сoдeрбeрг oбъяснил, пoчeму oн нe рaбoтaeт нaд съeмкaми супeргeрoйскиx кaртин. Aмeрикaнский рeжиссeр Стивeн Сoдeрбeрг рaсскaзaл в интeрвью Daily Beast, пoчeму нe снимает супергеройские боевики.

Вопреки на приверженность к экспериментам в жанрах и стилистике, Водан из самых востребованных   голливудских постановщиков сомневается, а у него хватит воображения для того создания вселенной с несуществующими законами физики.     «Я безлюдный (=малолюдный) сноб и не считаю сии фильмы низкопробными.

Однако зависит от того, к экий вселенной вы себя относите равно как рассказчик. Я слишком привязан к земле, дай тебе по-настоящему отпустить себя в круг, где не существует ньютоновской физики.

В этом плане у меня невыгодный хватит воображения», – отметил   Седерберг. Свою единственную попытку совлечь научную фантастику – короткометражка Солярис 2002 года, дьявол назвал «человеческой драмой», которая единственно происходит на космическом корабле.   «Помимо того, чтобы влындать мир и то, по образу писать или удостоверять разработку истории и персонажей в проектах подобного формата,   исключая того факта, словно я могу искривлять година, оспаривать гравитацию и команда: пли!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA