Светлана Лобода Владимир Топалов Мексика Минск Коронавирус Нео Светлана Лобода Владимир Топалов Мексика Минск

«Снова две полоски»: Светлана Лобода поразила поклонников новостью

Сейчас читают: 717
7days.ru

Светлана Лобода сообщила поклонникам, которые мечтали о скорой встрече со звездой, что концерты переносятс. Увы, певица заболела коронавирусом, и все ближайшие дни она посвятит своему лечению.

А концерт в Минске перенесен почти на месяц.— написала Светлана Лобода в своем блоге в Instagram.Звезда показала тест на коронавирус, с двумя полосками, который дал положительный результат. «О, снова эти две полоски… Скорейшего выздоровления!» «Как же так?

Берегите себя» — расстроились поклонники. Многие, правда, не сразу поняли, что речь идет об омикроне. И увидев фото теста, сначала порадовались за певицу. «Я уж подумала тест на беременность.

Хотела поздравить, пока не прочитала» «Жалко, что омикрон, а не другое» — прокомментировали подписчики.Недавно Регина Тодоренко тоже пожаловалась подписчикам в Инстаграме, что сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA