люди личность Нео

Психология преступлений от Светланы Березовской

Сейчас читают: 268
psy-practice.com

Психология преступлений от Светланы Березовской «Хороший детектив – это поиск ответа не на вопрос «кто убил», а на вопрос «почему».Донна Тартт (Donna Louise Tartt), американская писательница, лауреат Пулитцеровской премииПриветствую вас, уважаемые читатель!Как и обещала, я начинаю свою рубрику «Психология преступления от Светланы Березовской», в которой я постараюсь сделать анализ как нашумевших преступлений, так и не очень громких.

Мои знакомые и клиенты часто у меня спрашивают, почему было совершено то или иное преступление, а также, можно ли было этого избежать.Многие люди обеспокоены тем, что с ними может случиться то же самое, или что-то подобное.

Ведь никто не хочет стать жертвой насилия, и не стремится сознательно способствовать тому, чтобы кто-либо прибегал к насилию.

Так что, я считаю важным разбирать такие случаи.Часто вы видите и слышите, как эксперты, в роли которых выступают криминалисты и психологи, ставят тем или иным преступникам «диагнозы» в средствах массовой информации, включая телевизионные программы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA