Софи Тернер Эмили Ратаковски королева Рания Светлана Бевз Ирина Данилевская New York Украина Тбилиси люди BEVZA Нео Софи Тернер Эмили Ратаковски королева Рания Светлана Бевз Ирина Данилевская New York Украина Тбилиси

#UFW25: Светлана Бевза – о первом показе и не только

Сейчас читают: 313
vogue.ua

В этом году Ukrainian Fashion Week отмечает 25-летие. За эти годы оргкомитету во главе с Ириной Данилевской удалось создать одну из крупнейших модных платформ в Восточной Европе и запустить на мировую арену ни одно имя.

Празднования в честь юбилейной даты будут проходить весь год, а мы начинаем цикл материалов, в котором лучшие украинские дизайнеры вспоминают свое участие в Ukrainian Fashion Week, рассказывают закулисные истории и не только.

Наша первая героиня – дизайнер Светлана Бевза, минималистичные образы которой сегодня носят королева Рания, Софи Тернер и Эмили Ратаковски.

Первый мой показ на UFW прошел в сентябре 2006 года. Это была моя дебютная коллекция, я должна была представлять ее на основном подиуме в категории "Новые Имена", однако там не оказалось мест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA