штат Алабама Интересно штат Алабама

Черные активисты украли памятник президенту Конфедерации и угрожают превратить его в уличный туалет

Сейчас читают: 874
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПамятник представляет собой резное кресло, которое было установлено на могиле президента Конфедерации Джефферсона Дэвиса на кладбище Old Live Oak Cemetery в городе Сельма, штат Алабама.

Радикалы стащили этот монумент и пригрозили его осквернить, если не будут выполнены их требования. Кражу памятника запечатлели камеры наблюденияА запросы у этих товарищей серьезные: помимо денежного выкупа, активисты группы White Lies Matter хотят, чтобы над штаб-квартирой организации "Объединенные дочери Конфедерации" в Ричмонде появился баннер с цитатой активистки "Черных пантер" Ассаты Шакур: "Правители этой страны всегда считали свою собственность более важной, чем наши жизни".

Стул может превратиться в уличный туалетВ противном случае, говорят они, резной стул, имитирующий рабочее кресло первого и последнего президента американских конфедератов, превратится в уличный туалет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA