Россия Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Бетонная квартира 115 м² с камином в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 963
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: Санкт-ПетербургМетраж: 115 м2Стиль: авторскийОсновная идея проекта: сочетание грубого, брутального бетона с изящными элементами декораЦветовая гамма: оттенки серого в сочетании с древесными акцентамиАвторы проекта: дизайнер Ольга Меницкая, @menitskaya.design menitskystudio.olga@ya.ru«Хозяева квартиры, молодая пара с ребенком, хотели современный комфортный интерьер, в котором грубая фактура бетона сочетается с текстурой дерева и изящными предметами декора.

Еще одним важным пожеланием было создать достаточное количество скрытых систем хранения при минимуме мебели, — рассказывает дизайнер Ольга Меницкая. — В итоге бетонные акценты появились в оформлении всех комнат, но главной изюминкой проекта стала колонна, разделяющая прихожую и кухню-гостиную.

С одной стороны конструкции, отделанной бетоном с разводами от дыма, разместился биокамин. А с другой — винный шкаф с бокалами, который скрывается за дверцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA