Россия Ростов-На-Дону квартира Россия Ростов-На-Дону

Квартира с музыкальной гостиной в Ростове-на-Дону

Сейчас читают: 763
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: г. Ростов-на-ДонуМетраж: 269 м2Стиль: смешанныйОсновная идея проекта: создать уникальный интерьер, который еще долго будет оставаться актуальнымЦветовая гамма: теплые оттенки серого с яркими акцентамиАвторы проекта: дизайнер Алиса Зайцева, alisa@zayceva.com, zayceva.com, @alisazayceva«Хозяева этой квартиры — молодая семья с двумя детьми.

Передо мной стояла задача создать интерьер, соответствующий времени и образу жизни владельцев», — рассказывает автор проекта.«Большая площадь в 260 кв.м позволила свободно распоряжаться пространством и применить решения, которые невозможны в более компактных квартирах.

В большом холле я отказалась от традиционных решений с зеркалами и консолями. Вместо этого в центре помещения стоит несколько пуфов и столиков.

Вдохновившись интерьерами Жана-Луи Денио (Jean Louis Deniot), на одной из стен мы установили скульптурное керамическое панно».«Холл раскрывается в эффектную гостиную,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA