Крис Дженнер Кендалл Дженнер люди жизнь уверенность знаменитости Крис Дженнер Кендалл Дженнер

Человек-загадка: самые смешные пародии от тайного «брата-близнеца» Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 741
marieclaire.ru

«[Ким] правда считает меня самым сокровенным секретом нашего поколения? Вау! Хотя мне, возможно, придется с ней не согласиться — я уверен, что существует масса секретов получше; и они куда круче, чем я», — признается Кирби со скромностью взрослого человека, выросшего в звездной семье. «Я надеюсь, что люди видят во мне дружелюбного, энергичного — и может быть, немного вонючего — обычного парня», — иронично добавляет он.

Если вы раньше ничего не слышали о Кирби Дженнере, то это не случайность. Знаменитая мать семейства Крис Дженнер намеренно долгое время прятала своего сына от вспышек фотокамер.

И теперь в возрасте 24 лет он громко заявил о себе, став лицом собственного реалити-шоу, в котором принимают участие его сестры.

Вот она минута славы, не так ли? Вот только в действительности все это громадная афера, устроенная на потеху публике. Публикация от Kirby Jenner (@kirbyjenner) 21 Май 2020 в 8:00 PDTРазумеется, у Кендалл отродясь не было брата-близнеца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA