Сша Канада родители знаменитости Сша Канада

Топ-10 богатейших инстамалышей: от годовалой модницы до самых красивых близнецов в мире

Сейчас читают: 688
wmj.ru

На первом месте в списке, составленном подсчитавшей доход популярных детей за один пост организацией Bella Baby и опубликованном , расположилась семилетняя Эверли Роуз Сутас.

Страницу девочки ведет ее мама, fashion-блогерша и фотограф Саванна ЛаБрант. У девочки 5,1 млн фолловеров, она часто позирует с маленькой сестрой и показывает свои танцевальные навыки, а за пост она получает до $16,8 тыс.На втором месте расположилась Элли Лайвли Макбрум.

Как и Эверли, она часто фотографируется с младшей сестрой. Дочь канадской актрисы Катрин Паис и американского баскетболиста Остина Макбрума получает за пост от $10 тыс.

до $16,6 тыс.У милых пятилетних близняшек Эмми и Милы Стоффер третье место, а доходы немного скромнее — от $7 тыс. до $11,8 тыс.Четвертое место — у других сестер-близняшек, 4-летних Тейтум и Оакли, дочерей звезд YouTube Мэдисон Бонтемпо и Кайлера Фишера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA