Джиджи Хадид Хайди Клум Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Оливия Ньютон-Джон Джиджи Хадид Хайди Клум Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Оливия Ньютон-Джон

Модели в сексуальных костюмах на Хэллоуин: Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и другие

Сейчас читают: 368
starslife.ru

Если это праздник Хэллоуин, вероятно, где-то есть супермодель, одетая в сексуальный костюм. Но, как всем известно, не существует единственного способа выглядеть круто во время жуткого праздника.

Хэллоуин — это все о творчестве! Таким образом, оглянемся на одни из самых лучших костюмов, которые надевали модели за эти годы!Если честно, вы можете выбрать любой год наугад и найти фотографии отличных костюмов на Хэллоуин.

24-летняя Кендалл Дженнер объединилась с 23-летней Хейли Болдуин в 2017 году, чтобы сыграть роль Лютика в Пузыри Хейли из любимого мультфильма «The Powerpuff Girls».

Кендалл великолепно выглядела в зелено-черном купальнике, который она сочетала с рваной темной джинсовой юбкой, кожаными ботинками и зелено-черной кожаной курткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA