Яна Рудковская Александр Плющенко удовольствие знаменитости радость Яна Рудковская Александр Плющенко

Гном Гномыч с отцом и малышом-братом устроили «мужскую» рыбалку : «Дружная семья!»

Сейчас читают: 691
wmj.ru

В понедельник Саша Плющенко решил вспомнить о чудесных выходных, проведенных в семьи. 7-летний сын Александра Плющенко и опубликовал в Сети живописный снимок со звездным папой.

Вместе с малышом Арсением вся семья собралась на природе и порыбачила, однако Гном Гномыч поспешил уточнить, что его мама сейчас сильно занята.

Саша остался в восторге от проведенного с отцом и малышом-братом времени на «мужской» рыбалке и написал на своей странице в Instagram: «Немного о вчерашнем вечере, рыбы было, увы, немного, но удовольствие получили, мама снять процесс рыбалки не смогла, так как у нее теперь оооооооочень много забот)».В своем Instagram Яна Рудковская опубликовала также подборку фотографий с осенней прогулки вместе с Арсением и .

На снимках семейство красуется в одежде Dior, включая малыша Арсения, который спокойно дремлет в коляске за с кожаными вставками и фирменным принтом бренда.Фолловеры восхитились новым снимком звездной семьи и написали десятки комментариев под видео: «Счастливый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA