Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Эшли Грэм Пэрис Хилтон Кендалл Дженнер Наталья Водянова Мария Шарапова Кайли Дженнер Мэттью Уильямс Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Эшли Грэм Пэрис Хилтон Кендалл Дженнер Наталья Водянова Мария Шарапова Кайли Дженнер Мэттью Уильямс

Кайли Дженнер, Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова и другие звезды в новом кампейне Givenchy (ФОТО)

Сейчас читают: 963
hochu.ua

Модный Дом Givenchy представил новую рекламную кампанию, в которой снялись главные звезды современности. Скорее смотрите — в нашем материале!Givenchy опубликовали снимки новой рекламной кампании сезона весна-лето — 2021.

На новых фото представлены наряды из недавней коллекции, которую культовый бренд демонстрировал на Неделе моды в Милане.Роскошные образы от модного Дома Givenchy примерили главные музы новоиспеченного креативного директора Мэттью Уильямса — бизнесвумен Кайли Дженнер, модель Кендалл Дженнер и светская львица Ким Кардашьян.

Не обошлось и без fashion-див. Так, на новых снимках для Givenchy позировали супермодели Наоми Кэмпбелл и Наталья Водянова. Также в рекламе появилась теннисистка Мария Шарапова.Как вам новая съемка в необычном формате от Givenchу?Читать также: Мода на натуральность: Эшли Грэм опубликовала обнаженное фото и показала растяжкиКстати, на днях Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон примерили костюмы из своей коллекции в стиле 2000-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA