Ольга Бузова Давид Манукян Рим расставание свадьба знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Рим

Возлюбленный Бузовой подогрел слухи о тайной свадьбе с певицей

Сейчас читают: 529
7days.ru

Некоторое время назад поклонники обсуждали расставание Ольги Бузовой и ее избранника, Давида Манукяна. Влюбленные перестали появляться вместе на публике и выкладывать совместные снимки в соцсетях.

Однако Ольга и Дава развеяли слухи, заявив, что счастливы, как и раньше.Более того, Манукян спровоцировал слухи о женитьбе на Бузовой.

Артист намекнул, что давно сделал предложение возлюбленной.  «Кто сказал, что его не было?», — ответил рэпер на вопрос поклонника, после чего красноречиво подмигнул в камеру.Сегодня же Дава поделился кадром, на котором в смокинге жениха обнимает Ольгу.

Облаченную в белое платье. Фото было сделано в Риме год назад. Да и сам Манукян отметил важность  сегодняшней даты. «Для кого как, а для меня это не просто 17 октября...Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом дне с вами, родные», — заявил молодой человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA