Италия квартира Европа Италия

Светлая квартира писателя в центре Милана

Сейчас читают: 321
elle.ru

Владелец этой квартиры, журналист и писатель, проводит много времени за работой, любит слушать музыку, особенно классическую, и принимать гостей на террасе, откуда открывается вид на китайский квартал Милана.

До ремонта пространство казалось тесным и темным из-за лишних перегородок и коричневых оттенков в оформлении потолочных балок, пола и оконных рам.

Чтобы исправить ситуацию, дизайнер Елена Мартуччи (Elena Martucci) избавилась от внутренних стен, сохранив только оригинальный потолок, и выкрасила все в белый цвет.В центре квартиры площадью 80 кв.м стоит кухонный остров, который легко превращается в обеденный стол, окруженный скамейками.

Его грубая отделка сочетается с открытыми деревянными балками, выделяясь на фоне белоснежных стен. Все служебные помещения — гардероб, ванная и постирочная — сконцентрированы в едином кубе, на котором также находится спальня.В спальную зону можно подняться по открытой лестнице, отделанной деревом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA