Екатеринбург жизнь красота радость Екатеринбург

Академия "Мастер жизни" (Тренинговый центр Ксении Аккем)

Сейчас читают: 871
planetaseminarov.ru

Живые тренинги Ксении Аккем в Екатеринбурге.Кто такая Ксения Аккем?* Лицензированный тренер Технологии RPT и сертифицированный RPT-терапевт высшего уровня. * Мастер и тренер ThetaHealing® высшей категории, награждена Сертификатом Науки (Certificate of Science) Института Знаний Вианны Стайбл ThetaHealing®THInK. * Мастер фэн-шуй, Гранд мастер Рейки, мастер мировых медитативных практик. * Успешный предприниматель и инвестор.

Консультант по денежным вопросам. * Проводник в экспедициях по местам Силы. * Руководитель Академии "Мастер Жизни".Отличительное качество — непрекращающийся энтузиазм!

Девиз дня: "Всё идёт по плану. Жизнь — сказка!" Увлечения:раскрытие сверхспособностей;материализация чувственных идей;путешествия по местам силы. "Моё любимое слово, состояние и квинтэссенция того, что я несу в мир — Изобилие.

Вся моя жизнь наполнена тотальным изобилием: знаний, идей, возможностей, вдохновения, творчества, радости, свободы, красоты, любви, чудес".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA