республика Крым душа республика Крым

Эко центр "Перевальное"

Сейчас читают: 975
planetaseminarov.ru

В одном из самых живописных районов Крымских гор расположен наш дом экологического отдыха «Перевальное». Поселок Перевальное славится красивыми ландшафтами и близостью к самым интересным достопримечательностям горного Крыма: Демерджи, Долина привидений, Чатыр-Даг, Пещеры Красная.

Мраморная и Эмине-Баир-Хосар. Эко-центр «Перевальное» расположен в стороне от шумных дорог и крупных магистралей. Здесь царит лишь пение птиц, шорох ветра и журчание родников, поэтому это идеальное место для проведения ретрита и любых практик для души и тела.У нас уникальный зал для занятий -160м 2 с панорамным видом на горы.

Комфортные и современные апартаменты оснащены всей необходимой мебелью и техникой. Из окон открывается великолепный вид на крымскую природу: до самого горизонта – горные леса, Долгоруковская яйла и Чатыр - Даг.

По всей территории экоцентра работает бесплатный wi-fi.У нас есть финская и инфракрасная сауны, которые позволят согреться и прочувствовать целительную силу жара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA