Московская обл. Московская обл.

Центр новых Энергий Земли - СЕРДЦЕ НОВОГО МИРА

Сейчас читают: 618
planetaseminarov.ru

О Центре. Ретритный Центр - Сердце Новой  Земли -  является открытым каналом энергий  Новой Земли. Его  основное  предназначение  в том, чтобы  способстовать трансформациям  сознания и тела человека в настоящее время.

Во время нахождения  в пространстве центра , с человеком происходят глубокие изменения. Руководители центра Олмат и Елена , являются  мастерами  новых энергий и знаний, проводящие   индивидуальные и групповые работы с  приезжающими к ним в Центр - Сердце Новой Земли.

Центр находится на берегу живописного Бисерова Озера. в Подмосковье В окружении сосен, лип и елей. Пространство усадьбы  Центр также открыт  для посещения самостоятельных небольших групп 10 -15 человек, желающих провести ретриты, выездные семинары, групповые медитации.

Центр имеет многофункциональную структуру. Здесь проводятся мероприятия,ретриты организованные самим центром, а также  он открыт для всех желающих провести здесь  индивидуальные и групповые практики и медитации, ретриты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA