общение жизнь

Консультационный центр ИП Стамбеков Амангельды

Сейчас читают: 874
planetaseminarov.ru

     Предлагаю  Вашим  услугам: [if !supportLists]-->·        [endif]-->ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ                                 по проблемам личностного роста, проблемам общения и взаимодействия с другими людьми, проблемам, связанными с острыми экстремальными кризисными ситуациями.       [if !supportLists]-->·        [endif]-->ТРЕНИНГ  «ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ». [if !supportLists]-->·        [endif]-->КОНСУЛЬТАЦИИ по  SKYPE. ДОЛГОСРОЧНАЯ ТЕРАПИЯ.     *  Психологическое консультирование и психотерапия – два основных жанра психологической практики, позволяющих осуществлять психологическую помощь. Консультирование  - это  краткосрочная работа с  актуальной ситуацией  психологического дискомфорта.

Количество встреч – от одной до десяти. Это быстрая психологическая помощь в острой ситуации. Психотерапия – длительная  психологическая работа с личностными затруднениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA