Меган Маркл Тревор Энгельсон Курланд Трейси Meghan Markle НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Меган Маркл Тревор Энгельсон Курланд Трейси Meghan Markle

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон впервые стал отцом

Сейчас читают: 376
spletnik.ru

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон 43-летний бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон и его 32-летняя супруга Трейси Курланд впервые стали родителями.

У пары родилась дочь, которую они назвали Форд Грейс. Об этом Энгельсон сообщил в своем инстаграме. Тревор Энгельсон и Трейси Курланд с дочерью О том, что пара ждет первенца, сообщил экс-супруг герцогини Сассекской.

В апреле он поделился в инстаграме снимком с беременной женой и написал, что они очень ждут встречи с дочерью. Будущая мама года и папа девочки.

Это лучшее, что я когда-либо делал! Малышка, мы так рады встрече с тобой в сентябре, — прокомментировал он фото. На Трейси, которая является наследницей многомиллионного состояния, Тревор женился в мае прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA