Меган Маркл Тревор Энгельсон Курланд Трейси штат Калифорния развод брак Меган Маркл Тревор Энгельсон Курланд Трейси штат Калифорния

Сравняли счет: бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом

Сейчас читают: 855
woman.ru

Меган Маркл и Тревор Энгельсон развелись в далеком 2013 году. Сейчас американский продюсер счастливо женат на диетологе Трейси Курланд.

В апреле пара заявила о том, что ждет пополнения.И вот 28 августа у Тревора и Трейси родилась девочка. Малышку назвали Форд Грейс Энгельсон.Свадьба Энгельсона и Курланд, с которой он до брака встречался целых 7 лет, прошла в Калифорнии 11 мая 2019 года (в том же месяце, когда у Меган родился сын Арчи).

Через год стало известно о беременности Трейси. Об этом Тревор поведал миру в своем Инстаграме: он выложил фото с супругой, которую нежно держит за живот, и подписал: «Будущая мама года и папа девочки.

Это лучшее, что я когда-либо делал! Малышка, мы так рады встрече с тобой в сентябре». Однако пара не угадала с месяцем рождения дочки, и Форд Грейс родилась в августе.На Меган Маркл Тревор был женат с 2011 по 2013 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA