Гвен Стефани Люк Эванс беременность Гвен Стефани Люк Эванс

Бывший муж Гвен Стефани вскоре станет дедом

Сейчас читают: 487
starslife.ru

Гэвин Россдэйл станет дедушкой! Дочь певца, лидера и основателя группы Bush, Дейзи Лоу, поделилась, что они с женихом Джорданом Солом ждут ребенка.Менее чем через месяц после того, как Дейзи Лоу объявила, что она и агент по недвижимости Джордан Сол собираются пожениться, 33- летняя дочь Гэвина Россдэйла объявила 3 ​​октября, что она собирается стать мамой. «Я хотела поделиться с вами некоторыми новостями — у нас с Джорданом будет ребенок», — подписала она черно-белую галерею в Instagram.

На первом фото Дейзи продемонстрировала свой округлившийся животик, позируя рядом со стеной с изображением гепарда. Второй слайд представлял собой сонограмму, показывающую, как внутри нее растет ребенок.«Мы буквально трещим по швам от счастья», — добавила Дейзи.

Я дико колеблюсь между волнением и нервозностью с примесью утренней тошноты, добавленной для хорошей меры! Большой любви всем вам».

Публикация от Daisy Lowe (@daisylowe)56-летний Гэвин прокомментировал фотографию, оставив цепочку из трех смайликов в виде красных сердечек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA