мужчины брак Нео

«Жалуюсь на мужа свекрови, и она наводит порядок!» — делится невестка

Сейчас читают: 498
milayaya.ru

— А у меня свекровь просто замечательная! – рассказывает двадцативосьмилетняя Дарья. – Мы с ней на одной волне, она всегда за меня… Так мне и говорит – мол, Дашенька, если только Андрей будет тебя обижать, мне сразу говори, уж я ему задам!

Вроде как шутливым тоном говорит, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Поначалу я как-то стеснялась ей жаловаться, а сейчас то и дело стучу на мужа его маме, а она вправляет ему мозг!

Да так, что я только удивляюсь!Муж Дарьи, Андрей, вовсе не маменькин сынок. Нормальный самостоятельный мужчина, работает, в браке уже третий год, вместе с женой они воспитывают полуторагодовалого сынишку.

Правда, время от времени, как у многих мужчин, бывают у него закидоны, по словам Даши. Ремонт в квартире вот никак не может закончить, осталось-то всего ничего: светильники повесить, плинтуса с порожками прикрутить, полочки прибить, подсветку зеркал наладить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA